Podcast

La Choza del Rock

La Choza del Rock es el reducto, el bastión de la resistencia, y una de las últimas líneas de defensa del rock. Mientras nos quede aliento, los de la choza, atrincherados en las ondas, nos ocuparemos…

Download on the App Store

Already have it? Open in the app

Latest episodes

  1. 16×26: Rockstars de los mundiales|La Choza del Rock6 Jul 2026
  2. 16x25: Azkena Rock '26: Trashville Special|La Choza del Rock27 Jun 2026
  3. 16x24: ¿Quién coño era el Indio Solari?|La Choza del Rock13 Jun 2026
  4. 16x23: Girls Don't Play Guitar vol.1|La Choza del Rock6 Jun 2026
  5. 16x22: En Hortaleza...¡Burning!|La Choza del Rock30 May 2026
  6. 16x21: The Rolling Stones London Sessions|La Choza del Rock22 May 2026
  7. 16x20: El efecto 2000 del rock español|La Choza del Rock9 May 2026
  8. 16x19: 1996: Platero, Extremo y la última edad de oro del rock español|La Choza del Rock25 Apr 2026
  9. 16x18: Fly Me to the Moon|La Choza del Rock11 Apr 2026
  10. 16x17: And the Oscar goes to...|La Choza del Rock15 Mar 2026